Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

164010, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша , ул. Советская, д. 76

  Версия для слабовидящих

 +7 (81858)2-12-67
 mokmr@bk.ru
 Карта сайта

19 Августа 2019      502

Гонка мужества

7 апреля во Всемирный День здоровья на лыжной трассе мкр. ПГС п. Коноша состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам «ГОНКА МУЖЕСТВА».

В соревнованиях приняли участие лыжники из Коношского и Вожегодского районов, из г. Сокол (всего 51 человек). Также спортсменов пришли поддержать родственники, болельщики и их тренеры.

В возрастной группе 2010 г.р. и младше на дистанции  5 км первое место заняли Соколов Максим (Вожега) и Ветошкина Эвелина (Коноша), второе – Михалев Константин (Вожега), третье – Сидоров Александр (Коноша).

На дистанции 10 км (возрастная группа 2008-2009 г.р.) лидировали Горячев Иван (Вожега) и Митронина Елена (Коноша), второе место заняли Требухов Максим (Вожега) и Артемова Вероника (Коноша), третье место – Пашковский Максим (Коноша) и Соколова Анна (Вожега).

Среди мальчиков 2006-2007 г.р. (дистанция 20 км) первое место занял Сметанин Егор (Коноша), второе место – Сисин Андрей (Коноша), третье место – Гришин Арсентий (Ерцево).

На дистанции 15 км среди девочек 2006-2007 г.р. призовые места заняли коношанки: Костякова Юлия (1 место) и Ангелова Мария (2 место).

На дистанции 30 км среди юношей  2003-2005 г.р. первое место занял Вьялкин Матвей (Коноша), второе место - Уксусов Алексей (Коноша), третье место - Полицин Алексей (Вожега).

Среди девушек 2003-2005 г.р. (дистанция 20 км) первое место заняла Соколова Мария, второе место – Костякова Юлия, обе из п. Вожега.

На дистанции 30 км среди юношей 2002 г.р. и старше первое место занял Иван Рой, второе место – Чечвин Алексей (Вожега), третье место – Архипов Дмитрий (Вожега).

На дистанции 20 км в возрастной группе 2002 г.р. и старше среди девушек пьедестал почета достался коношанкам: Коновалова Анастасия (1 место), Орлова Юлия (2 место), Никонова Елена (3 место).

Среди женщин в возрастной категории 35 лет и старше на дистанции 10 км первое место заняла Рой Валентина (Коноша).

На дистанции 20 км среди мужчин в возрастной категории 40-59 лет первое место занял Сисин Дмитрий, второе место – Палло Юрий, третье место – Хайдуков Олег, все из п. Коноша.

И на дистанции 10 км среди мужчин в возрастной группе 60 лет и старше 1 место занял Гришин Алексей (г. Сокол).

 



Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества
Гонка мужества

Возврат к списку

Яндекс.Метрика